‘ я нежеланный ребенок, что делать? как справится с насмешками?

corpse Ученик (145), на голосовании 3 месяца назад
Дополнен 4 месяца назад
это шуточный вопрос был
Голосование за лучший ответ
Дурдое Мерево Гуру (2973) 4 месяца назад
А я внебрачный сын тайской
Max1mmm Мыслитель (8484) 4 месяца назад
А зачем ты людям говоришь, что ты нежеланный ребёнок? For what?
Игорь Акулов Мастер (2193) 4 месяца назад
Просто забей в них. Ты ни в чём не виноват(а) и ничем не хуже
сириус Мудрец (12603) 4 месяца назад
не реагируй и успокоятся
Dod Dod Гуру (4821) 4 месяца назад
Нужно сначала понять почему. Почему ты так считаешь? Если ты хочешь решить этот вопрос, то могу заснять видос на ютуб и помочь
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (461060) 4 месяца назад
Какие насмешки? От кого? Всех в сад послать. Можно оттачивать сарказм на идиотах
Хомяк В Одуванчиках Искусственный Интеллект (123394) 4 месяца назад
С чьими насмешками? Половина браков по залету.
Елена Искусственный Интеллект (304730) 4 месяца назад
А то, что нежеланный, на вашем лбу написано? И кому это интересно?
время песок - время вода Просветленный (26068) 4 месяца назад
а кто смеется - ты это всем рассказываешь ?
Burn Ignis Гуру (4106) 4 месяца назад
Нежеланные дети лучше желанных.Мы появились вопреки всему!