Как вы себя развлекаете на сз когда тухло с поиском?

Мария Антуанетта Просветленный (33734), на голосовании 3 месяца назад
Дополнен 4 месяца назад
Я вот лайкаю тех кто меня прям подряд и выбираю с кем поприкалываться
Дополнен 4 месяца назад
Ну там пишу что ищу чтобы содержал и прочее ,болтовня без интимного
Большенство старые и страшные выбираю боле мене а потом всех блочу
Голосование за лучший ответ
время песок - время вода Просветленный (25680) 4 месяца назад
Сижу тут Гамаю в Герои 3 . счас причал прохожу .. пытаюсь на максимальной .
Николай Мудрец (15724) 4 месяца назад
Вы говорите, что большинство старые.
Что значит на сайте старые?
Вам то самой сейчас сколько, наверняка уже сами не молоды!
Мария АнтуанеттаПросветленный (33734) 4 месяца назад
Ну старый млять
Табиб Искусственный Интеллект (199867) 4 месяца назад
Мне никакого поиска и не нужно.Женщины сами приходят ко мне домой,раздеваются,да ещё и деньги мне за это платят.Работа у меня такая хорошая.Я доктор.МАССАЖ И МАНУАЛЬНАЯ ТЕРАПИЯ.