Сыпь на ладонях/под кожей

Алина Загоруйко загоруйко Ученик (96), открыт 1 неделю назад
вчера на обеих ладонях вылезла подкожная сыпь, сегодня стало хуже
может ли это быть потница и какие советы можете дать ? ладони с повышенным потоотделением
3 ответа
андрей волков Искусственный Интеллект (280279) 1 неделю назад
Если есть зуд , то возможно чесотка. Тогда подобная сыпь появится на других участках тела. Ещё один возможный вариант - контактный дерматит.
Раиса Онофрийчук Мастер (1713) 1 неделю назад
или аллергия или энтеровирусная инфекция, можно в обоих случаях и полисорб и антигистаминные попить пролечиться
Виктория Малиновская Гуру (4135) 1 неделю назад
кстати вот да, мне кажется выше правильно сказали, и полисорб и противоалергенные точно могут пригодиться