Не нравятся правила дорожного движения. Позвонил по 112 что бы изменили. Часть 2.

юзер Ученик (233), на голосовании 3 месяца назад
В предыдущем вопросе пару недель назад, я писал что мне пришел официальный отказ на бумаге - типа есть проект, все по проекту. Сегодня смотрю, а половину светофора отпилили ! И стрелочки пририсовали на дороге ! Я хотел что бы только стрелки пририсовали, светофор то зачем трогать ? Было с ним безопасно поворачивать.
И почему мне шлют отказ, а сами делают ?
Голосование за лучший ответ