Дневное освещение , фото

Валерия Паршина Ученик (16), открыт 1 неделю назад

Почему когда соберусь куда -нибудь и смотрюсь в зеркало , то выгляжу просто шикарно, а когда только выйду на улицу , то лицо очень меняется, будто это не я вообще?И начинаю выглядеть ужасно . Всегда интересно почему так . Это все зависит от света ??
7 ответов
Я король Оракул (58798) 1 неделю назад
Вам пригодятся советы по макияжу и селфи от профессионалов. Они помогут вам почувствовать себя увереннее и избавиться от сомнений в своей внешности.
Оракул (50000) 1 неделю назад
 тут
только
фотошопить
⚠, +++
Денис Оракул (50985) 1 неделю назад
ты слишком накрутила себя и слишком большое внимание зациклела на себе и своей внешности, будь проще, и благодари Бога что ты жива и здорова
Y.Nine Искусственный Интеллект (181154) 1 неделю назад
Освещение не виновато, виновата дурная привычка снимать себя селфи-камерой.
Ελενη Искусственный Интеллект (189516) 1 неделю назад
Хорошее освещение в фотографии имеет большое значение.
Lamme Мудрец (10959) 1 неделю назад
Все дело в том, что в глазах других вы выглядите на 40% привлекательней, чем на свой собственный взгляд. И камера телефона, портит любое лицо с близкого расстояния.
Michael MasterИскусственный Интеллект (117075) 1 неделю назад
а я думал, на 43% )
Lamme Мудрец (10959) Michael Master, процент здесь вещь условная. Чем больше процент, тем ниже ваша самооценка.
юра шот Мудрец (19534) 1 неделю назад
попроси себя сфотографировать хорошего фотографа с фотоаппаратом и ни как не телефоном , и прямо тут же не сходя с места сфотографируй себя своим телефоном и поймешь почему так получается ! и даже сфотографировать дай своим телефоном того же фотографа опять таки на сходя со своего места и увидишь опять разницу с тобою сделанным фото . Так что умение фотографировать , плюс знание как это надо делать дают хорошие результаты . Думаю тот фотограф к которому ты обратишься с этими просьбами тебе это объяснит ! Удачи ! Ты хорошенькая , вот только надо научится фотографировать и делать это правильно !
Валерия ПаршинаУченик (16) 1 неделю назад
Допустим так ?
юра шот Мудрец (19534) Валерия Паршина, вот так или так можно сделать , но лучше когда не редактором вытягивать , а сразу при фотографировании сделать правильно !
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (812256) 1 неделю назад
для чистоты эксперимента снимите себя в зеркало, в момент максимальной прекрасности.
ну и не забываем, что расстояние до себя в зеркале в два-три раза больше, чем до смарта на вытянутой руке.
ну и, конечно, работай над причёской, позой, выражением лица, настроением, одеждой, освещением...
в общем - думай постоянно