Посоветуйте аниме по типу ванпачмен
1. "Моб Психо 100" (Mob Psycho 100) - аниме о подростке с невероятной силой, которая зачастую выходит из-под контроля. Также здесь присутствует комедийный элемент и много боев.
2. "One Piece" - классическое приключенческое аниме о пиратстве, с безумными битвами и яркими персонажами.
3. "Тёмный дворецкий" (Black Butler) - аниме о демоническом дворецком, который служит молодому аристократу. Здесь также присутствует множество боев и темных заговоров.
4. "Наруто" (Naruto) - популярное аниме о юном ниндзя Наруто, который мечтает стать сильным воином и главой своей деревни.
5. "Конь Шонена" (Shounen Maid) - аниме о мальчике, который после смерти матери переезжает к своему богатому дяде и становится его горничным. Здесь также есть элементы комедии и добродушия.
Моб Психо
дорохедоро, бог старшей школы, непризнанный владыка демонов, сатана на подработке
клуб зеро