Что делать если на лавочке перед моим подъездом я нашёл пачку сигарет и сверху на ней ещё зажигалка лежала?

Тимофей Кривяк Ученик (164), на голосовании 3 месяца назад
Могу ли я курить эти сигареты, может ли со мной что-то случится?
Голосование за лучший ответ
Мудрец (10290) 4 месяца назад
Это подарок на днюху, бери
Blitzo Bluatb Знаток (422) 4 месяца назад
Я также нашел пачку чампан и мне норм было
Максим Искусственный Интеллект (213539) 4 месяца назад
Случиться может, так как сигареты вредят здоровью и твоим лёгким. Всё зависит от того, являешься ли ты уже активным курильщиком. Но в любом случае, эти вещи не твои, поэтому брать чужие вещи не надо.
Ева Марченко Знаток (296) 4 месяца назад
Выкидывай, зачем тебе эта гадость? Моя сестра к двадцати двум годам накурила себе на 25 гнилых зубов и теперь на лечение денег собирает, не собияраясь бросать. Замени эту привычку чем то более полезным, никогда не помешает