10 месяцев назад
от

YBA ROBLOX, юба роблокс, игра, ошибка

После того как Джорно дал мне Реквием стрелу, я хотел ее использовать но к меня был стенд который не подлежит к Эволюции реквияма, и я сьел РОКАКАКА, и получил новый стенд, когда я хотел достать Реквием стрелу, в инвентаре ее не оказалось, она пропала, а когда хотел поговорить с Джорно он сказал мол что я Прошел сюжетку, ЧЕ ДЕЛАТЬ?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Уже ничего советую пройти заного игру если ты только первый престиж, если третий то реквием стрелы можно купить возле вокзала

ребиртх

Удаленный ответ Ответ удалён