Посоветуйте хороший учебник или сборник по английскому для изучения самому

Вероника Данченкова Ученик (93), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Александр Александров Гуру (3257) 2 месяца назад
нет таких, лучше поискать веб учебники, раньше вроде были нормальные
Илона Висовна Мыслитель (7096) 2 месяца назад
English Grammar In Use
Книга, Рэймонд Мерфи

Запомните это и по интернету шаг за шагом узнаете всю информацию. Там несколько книг. Всё получится. Я сама собираюсь купить. Вы теперь с нами.
Зыня Зерцало Оракул (75541) 2 месяца назад
И.И. Самокаловский: "Сборник по английскому для изучения самому".
konbanwa Искусственный Интеллект (183025) 2 месяца назад
по учебникам не освоишь язык
речь первична, письменность вторична
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (392844) 2 месяца назад
хороший учебник или сборник по английскому для изучения самому

как выучить английский быстро не выходя из дома и не ходя на курсы
Я выучила всю грамматику английского за несколько месяцев (уже не помню примерно за 3-4)по этому методу(новый русский метод)
и заговорила работая за рубежом.С тех пор только словарный запас пополняю. Учебники использовала
универсальный учебник английского новый подход и 53 золотые английские формулы.Автор А Драгункин
Свои учебники я купила в книжном мире в Питере, вероятно в крупных книжных в других городах
они тоже могут быть. Можно также скачать в интернете БЕСПЛАТНО.учебники есть на ОЗОНе
я перевела 2 книги по буддизму под издание Говорю свободно
мой уровень владения по тестам Upper-Intermediate В2. на момент окончания изучения учебников уровень был В 1

у меня был до этого неудачный опыт изучения английского в училище с нуля. ничего не усвоила кроме пары сотен слов и самых простых фраз