Нужен сценарий для пятиминутной сценки в жанре драма

Лада Савельева Ученик (146), на голосовании 3 месяца назад
Помогите придумать идею для сценария в жанре "драма"
Именно драма, желательно без мелодрамы и сопливых любовных сцен
Голосование за лучший ответ
Rick Estly Мастер (2334) 4 месяца назад
Идут два друга по улице, вдруг у одного прижимает и он бежит быстрее домой, второй бежит за ним так как не понимает в чем дело, но резко первый друг останавливается *свет* *камера устремляется ему на штанину* из под его ног разливается лужа поноса. Второй друг подбегает к нему не замечая лужу и падает лицом вниз... *Локация меняется* первый друг сидит у больничной койки второго друга который лежит без сознания. Его температуру меряют ректальным путем. Первый друг плачет над вторым. Приходит глав врач и говорит, что его уже не спасти... *Локация меняется* первый друг решает почтить память второго, и пишет книгу о тех событиях она становится бессцелиром после чего он не выдержав критику общества за то, что из-за него погиб его друг уходит из жизни....
(В принципе если на первую сцену потратить минуту, на вторую там тоже немного потратить минуту и на третью последние три минуты можно уложиться)
Rick EstlyМастер (2334) 4 месяца назад
...я только щас понял насколько мне нечего делать...
Лада Савельева Ученик (146) Rick Estly , ..) бывает, так же Сижу и просматриваю интернет в поисках вдохновения, может, сама что-нибудь написала бы
Лада СавельеваУченик (146) 4 месяца назад
Хех, интересная идея.
Благодарю
Ежи Бинчицкий Профи (539) 4 месяца назад
Кат Стюпид шоу на ютубе гляньте, там много идей для короткометражки. Если особенно укуренность отбросить