Почему бывает, встретил девченку - золото, встречаешься-серебро,живешь- как в сказке , чем дальше тем страшнее

карел Знаток (343), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Лена *** Профи (625) 17 лет назад
Хотя вопрос у тебя, Алексей, риторический, то же самое могу ответить о парнях. И ещё : поищи и свою вину в том, что становится страшнее....Редко, когда бывает виновата в "плохих отношениях" какая-то одна сторона.
Остальные ответы
eКатерина Мудрец (14838) 17 лет назад
Она не из твоей сказки!
Магнолия Мастер (1953) 17 лет назад
Ой а с вами типа не так! В стречаешь принца на белом коне, а живешь с нищим Квазимодо!
Георгий Бабкин Гуру (4086) 17 лет назад
Не надо делать сказку. Попробуй нормальную жизнь показать.
Пользователь удален Знаток (426) 17 лет назад
когда парни женяться они хотят чтобы жёны не менялись а когда девушка выходит замуж она хочет изменит супруга!
Пользователь удален Мастер (2042) 17 лет назад
Это потому, что Иванушка не по той дорожке пошел
Незнайка на севере Профи (572) 17 лет назад
Люби потряться, не тоько от злость и жестокости, но и от чрезмерной нежности и любви. Какой случай твой и решай сам что едлать. Но наверно сказка - не про тебя
Aня Мастер (1060) 17 лет назад
А от чего страшнее то???
Все сказки всегда добром заканчиваются!!!
Но только для положительных героев! Так что....
Симпа Мастер (1099) 17 лет назад
Сначала людьми движет страсть и недостатки абсолютно не заметны... Зато потом все встает на свои места - страсть проходит и, если не возникает чего-то большего и настоящего, в "любимом" человеке все начинает раздражать... (((