Норма-ли, если любимое занятие 14 летнего подростка, это играть на детской площадке?

tigercomputerscorp@gmail.com Ученик (77), открыт 1 неделю назад
(Я про те где качели, качалки на пружинке, горки, балансиры и т. д. )
9 ответов
Человек Ученик (115) 1 неделю назад
Норма, больше скажу, многие взрослые тоже хотели бы
ssss ssss Ученик (174) 1 неделю назад
Не норма, купите ему комп и установите доту
Евгений Шмидт-Бойкинюк Мастер (1321) 1 неделю назад
норма и нормально это разные вещи.когда начнёшь понимать разницу,тогда может перестанешь задавать глупые вопросы.это не норма,но нормально.