Почему взрослые не гуляют со своими пожилыми родителями?

Мастер (1193), открыт 1 неделю назад
Вижу только что с детьми гуляют. Старики значит дома сидят или максимум на лавочке у подъезда?
6 ответов
geymaster zxc Мыслитель (9599) 1 неделю назад
Заняты
Мастер (1193) 1 неделю назад
Чем?
geymaster zxc Мыслитель (9599) , работой
ヴェノムカッティングチーズ そしてバスケットをする Просветленный (25102) 1 неделю назад
Люди свободные, не хотят и не гуляют
Мастер (1193) 1 неделю назад
Ну да, никто же никому не должен
Funnypepper Искусственный Интеллект (391638) 1 неделю назад
Гуляют. Моя подруга регулярно гуляет с мамой, у которой деменция, потому что её нельзя отпускать одну.
А так - множество пожилых людей вполне себе гуляют самостоятельно.
alafira Искусственный Интеллект (215684) 1 неделю назад
Во-первых, старички гуляют в Московском долголетии, а во-вторых, очень даже гуляют со взрослыми детьми.
Ева Марченко Знаток (261) 3 дня назад
Потому что у них и так много обязанностей. За ребенком постоянно следить, чтобы занят был, не был голодным, не смотрел всякие гадости в интернете, чтобы в опасности не попал. Ребенок- маленький и не познавший мир человек. Ему нужно все объяснять, терпеливо выносить истерики. В такой обстановке не получится ухаживать еще и за пожилыми людьми. Большая усталость и бессонные ночи не дадут возможности уследить за каждым, а в особенности за теми, кто в состоянии позаботиться о себе