Я планирую сделать новеллу с элементами геймплея про дереализацию и деперсонализацию. Мне хочется создать там страшную атмосферу, поэтому интересует вопрос, что бы вас напугала бы в игре и что бы мне следовало добавить в игру, чтобы она пугала?
Раньше играла в такие игры,и пугали иногда громкие резкие звуки. Это совсем не тот тип игр который может реально напугать,учитывая невозможность нормального скримера
Меня уже ничто не пугает за пределами реальной жизни. Я максимум могу чуть дёрнуться один раз. Я не уверена , что есть хорроры , которые меня смогут как следует напугать. Для этого надо будет делать игру с глубоким смыслом , закрученным сюжетом, с кровавой и реалистичной расчлененкой , насилием , пытками , снафом , психоделичными локациями и сюжетом, саспенсом.