Психология и социальное поведение

Элипс Ученик (137), открыт 1 неделю назад
Был такой эксперимент, читал что его проводили в концлагерях . Так вот. В чем суть. Людям запрещалось с друг другом разговаривать даже детям. Хотелось бы прочитать о нем, узнать название, и к чему приводит такой образ жизни.
5 ответов
Insomn1a Tox Мастер (1038) 1 неделю назад
Хз, забей опыты наци©тоB и найдёшь может
Евгения Мальчук Знаток (353) 1 неделю назад
Как минимум со временем теряются социальные навыки. Если они, конечно, были наработаны у человека
???? Мыслитель (6663) 1 неделю назад
ЗАБЕРИТЕ МЕНЯ! ПЭЖЭЭЭЭ!
Язагит Лера Ученик (111) 1 неделю назад
хз я вот уже 2 год дома сижу ни с кем не разговариваю и все норм