Терракота из ниоткуда.
Короче, играла я значит в майнкрафт,на тот момент уже начинался 23 игровой день.Дело было ночью:Бегу я значит в дубово-березовую зону леса(с леса акации),и вижу,что у рандом дубового дерева стоят 2 блока красной терракоты и 3 блока гравия рядом...
пс кто знает-подскажите что это, играла без креатива,и в одиночном режиме.А,ну и играю на мобиле.
Спасибо, можете не отвечать, мне уже сказали что это.
В кофнище не разбираюсь!.
Такие явления вполне в норме - в майнкрафт применяется процедурная генерация, что позволяет получать множество миров с самыми разнообразными условиями.
Где твой телеграмм где твой telegram где твой telegram где твой telegram.
сид такой
Ну в Майнкрафте есть много ошибок с генерацией очень вероятно что на месте этих блоков реснулся очень маленький биом с терракотой