Что делать если с карты списывают по 400 рублей, хотя ничего не подключала

Юлия Фомина Ученик (36), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Дай мне денег на пиво Просветленный (28726) 4 месяца назад
Сразу же 2 ссылка всё обо всём поясняетВвёл номер и cvv код вот и списывается автоматом. Попробуй саппортам по плакать
Юлия ФоминаУченик (36) 4 месяца назад
Что такое саппортам?
Дай мне денег на пиво Просветленный (28726) Support \ Поддержка \ Чат с сотрудниками банка \ Номер горячей линии (как угодно)
Юлия ФоминаУченик (36) 4 месяца назад
Это где искать надо
Дай мне денег на пиво Просветленный (28726) Видимо скрин с приложения банка так что там и ищи
Юлия ФоминаУченик (36) 4 месяца назад
Дай мне денег на пиво Просветленный (28726) Не понимаю зачем мне чек. Так. Хочешь это прикратить? Заходи на свой акк tutorplace и отвязывай карту либо тадам
Юлия ФоминаУченик (36) 4 месяца назад
Куда дальше
Дай мне денег на пиво Просветленный (28726) ГосподиЯ не могу зайти на такой сайт, там сертификаты минцифры
Юлия ФоминаУченик (36) 4 месяца назад
Там нет поддержка
Дай мне денег на пиво Просветленный (28726) На скрине же написано. Набираешь номер 900. Набирать надо в такое приложение или похожее в зависимости от твоего телефона
аджика Профи (903) 4 месяца назад
перевыпусти карту или напиши в поддержку
Артем Просветленный (36699) 4 месяца назад
Не нужно было пробовать "месяц бесплатно" ..
Юлия ФоминаУченик (36) 4 месяца назад
Всм это чо?
Сергей Просветленный (38460) 4 месяца назад
Я бы сразу в банк пошёл и всё заблокировал нафиг.
А так да, нефиг карту светить на непонятных ресурсах. Хотя кто бы говорил... Сам лет пять назад обалдел от того, что каждый день списывают по несколько рублей