Дай мне денег на пиво
Не понимаю зачем мне чек. Так. Хочешь это прикратить? Заходи на свой акк tutorplace и отвязывай карту либо тадам
Дай мне денег на пиво
На скрине же написано. Набираешь номер 900. Набирать надо в такое приложение или похожее в зависимости от твоего телефона
Я бы сразу в банк пошёл и всё заблокировал нафиг. А так да, нефиг карту светить на непонятных ресурсах. Хотя кто бы говорил... Сам лет пять назад обалдел от того, что каждый день списывают по несколько рублей