Слетает сенса на телефоне
всем привет , хочу поделится ситуацией , я , спокойно играл,как вдруг в один момент у меня начала слетать сенса(на телефоне ,экран просто резко либо вниз,либо вверх) ,что это может быть? телефон в полном порядке
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Тоже бывало такое. Либо выключи и включи телефон, либо перезагрузи, либо вытри экран, либо помой экран и вытри руки......
Если это было 1 раз то просто перевключи телефон, ещё возможно у тебя руки запотели
Ты слово нормально до конца написать не можешь что ли