Какие услуги фриланса можно предоставлять кроме Фотошопа и программирования? Подскажите что небудь серьезное

Али Куров Ученик (1), открыт 1 неделю назад
6 ответов
Анастасия Зрабаева Профи (739) 1 неделю назад
Статьи, продвижение по форумам и соцсетям, монтаж видео
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (396330) 1 неделю назад
А программирование это несерьезно?
Юридические консультации и сопровождение в суде, например. Бухгалтерские отчеты. Репетиторство, в том числе и в высшем образовании.
Другой вопрос - человек, пишущий с такими детскими ошибками, способен на что-то серьезное?
Молодой Антип Профи (742) 1 неделю назад
Зайди на fl . ru и сам посмотри.