10 месяцев назад
от

Песня Наташи королевой, ласточка, почему усудить кто то может?

Вспомнил песню Наташи королевы из детства ( ласточка, ласточка, ты передай привет, этому мальчику в его 18 лет, в свой день рождения, знает он пусть о том) а потом слова( эту песенку может, строго осудите вы, но и у вас были тоже, горести первой любви) за что кто то может осудить то что говориться в песне? Не пойму!???

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Мне только одна ее песня нравится. Дельфин и Русалка

Чтобы понять, необходимо иметь хотя бы законченное среднее образование, иначе невозможно.