Не могу вывести деньги

Данил Кнуров Ученик (93), на голосовании 3 месяца назад
Здравствуйте,я не могу вывести деньги. Прошло 24 чеса и мне такое приходит.Ваши деньги заморожены и вывода отклонена
Голосование за лучший ответ
Алиса Солнцева Профи (995) 4 месяца назад
Пиши в поддержку
Данил КнуровУченик (93) 4 месяца назад
Там сейчас вообще по другому
Данил Кнуров, где "там"?
Сергей Просветленный (38460) 4 месяца назад
Всё что угодно может быть. Но если какие-то сомнительные схемы, то это просто вариант отъёма денег у простаков. Ведь сколько бы этого не случалось, простаки всё так и надеются на бабки по-лёгкому срубить.
Если честно, это только предположения, т.к. непонятно откуда и куда деньги выводятся