Какое имя лучше сыну, ИЗ ДВУХ ВАРИАНТОВ , Декстер или Игнат

_ RAY _ Nder Ученик (143), на голосовании 3 месяца назад
Я говорю Декстер солидно звучит, и сериал крутой, а она говорит Декстер фуфло Игнат лучше, чуть не yбил её, и что же из этих двоих лучше?
Голосование за лучший ответ
Имя Фамилия Гуру (4779) 4 месяца назад
Махмед лучше
_ RAY _ NderУченик (143) 4 месяца назад
НЕТ ШАКАЛ ДЕКСТЕР ЛУЧШЕ ИШАК ПЕРВОБЫТНЫЙ
_ RAY _ NderУченик (143) 4 месяца назад
Декстер по крайне мере звучит, чем твоя кличка, давай угадаю, Валера какой нибудь? Ну ты стал победителем по самым yeбaнским кличкам 2024
Имя Фамилия Гуру (4779) _ RAY _ Nder, клички у животных) у меня клички нет)
Sonomama Гуру (2633) 4 месяца назад
Первое
_ RAY _ NderУченик (143) 4 месяца назад
Ты ж мой зайченок
Sonomama Гуру (2633) _ RAY _ Nder, привет
Кирилл Пержинский Ученик (182) 4 месяца назад
назовите его "Бобик"
_ RAY _ NderУченик (143) 4 месяца назад
Уже есть
Дэвид Суше (Пуаро) Мудрец (16267) 4 месяца назад
-Как его зовут?
-Свистом.
-Оригинальное имя !!!!
_ RAY _ NderУченик (143) 4 месяца назад
Вы и вравду мудрец
Котофей Профи (553) 4 месяца назад
Адольф
_ RAY _ NderУченик (143) 4 месяца назад
Заняли уже такой
Светлана Любимцева Ученик (114) 4 месяца назад
Сумашедшие родители, а потом удивляются, почему девочка, названная в честь персонажа компьютерной игры, зарезала одноклассницу.
_ RAY _ NderУченик (143) 4 месяца назад
Ну да, я назову сына, в честь Серийного убийцы из сериала, чтоб научить его кодексу убийцы, и он ходил убивал для меня людей, у меня такой план на жизнь пока что
Marilyn Оракул (98120) 4 месяца назад
Возьмите другое тогда,Марк например
_ RAY _ NderУченик (143) 4 месяца назад
А чо с декстером не так
лев Искусственный Интеллект (147033) 4 месяца назад
Декстер его звать не будет однозначно
Ванятка Оракул (59155) 4 месяца назад
Уж лучше Игнат. Декстер - это что-то на декстрин (типа клейстера вещество) похожее, да и вообще больше собаке (средней величины) подходит.
Сергей Головин Искусственный Интеллект (152367) 4 месяца назад
Имя выбирается под отчество. Что то одно из них должно быть коротким.
dexter morgan Ученик (91) 1 месяц назад
конечно Декстер
Слава ТырышкинМастер (2040) 1 месяц назад
хелллоуу секстер моггман