Какие он видит перспективы в отношениях со мной? Повешенный + 3 жезлов + король пентаклей

Olira Новичок (0), на голосовании 2 дня назад
Если расшифровать отдельно Повешенный, то вышло: Смерть + король мечей+ шут

Если расшифровать отдельно 3 жезлов, то вышло: 8 пентаклей +рыцарь мечей+ туз кубков.

По поводу короля пентаклей - он не женат, но так выпадает

Благодарю за помощь в расшифровке!
Голосование за лучший ответ
Karbid Volfram Просветленный (29708) 1 неделю назад
Мрачные.Мрачнее некуда.Но готов рискнуть.
발렌티나 빅토로브나 토포리셰바 Просветленный (39435) 1 неделю назад
Возможно, он видит, что отношения могут быть для него вызовом, требующим жертв и саморазвития, но есть потенциал для стабильности, материального благополучия и взаимного уважения.
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (191357) 1 неделю назад
Повешенный - ситуация зависла, отношения не развиваются. Строит планы (3 жезлов)( но движения нет. Король пентаклей - мужчина основательный, медлительный и материальный.