Осадок после разговора со своим мужчиной.Не помогает никак,а заглядывает в мой кошелёк

Руслана Ученик (18), закрыт 1 неделю назад
Несколько дней назад проводили время вместе и тут он начал допрашивать,почему у меня в середине месяца уже нет денег.Он так спрашивал и рассуждал, что я расстоилась и дело дошло до слез.
Потом уже сошлись во мнении, что я слишком чувствительна к словам.

А теперь просто бесит эта уже прошедшая ситуация... Самое смешное, что он скупой по своей натуре ,он мне не дает денег.И так тоже особо не тратится,нередко я могу что-то купить из продуктов и он без стеснения это ест.

Я считаю, уверена, что он не прав и мне жаль, что не дала должный отпор.Чувствую ,что мои границы перешли
Понимаю, конечно,что после драки кулаками не машут...
Лучший ответ
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (454273) 1 неделю назад
реальность такова, что тот, с кем ы сожительствуешь, тебе никто. Никто потому, что ты никогда не сможешь на него положиться. Пока молодая и красивая, оставь этого скупердяя и найди нового мужчину, для которого будет счастьем позаботиться о любимой женщине, оградить её от проблем и стать надёжной опорой!!!
Остальные ответы
МагОл Искусственный Интеллект (594049) 1 неделю назад
Нужно не осадок чистить, а выводы делать, Руся...
СветЛана Искусственный Интеллект (263310) 1 неделю назад
Не понятно кто у вас больше за все платит
Искусственный Интеллект (126802) 1 неделю назад
Чувствую себя пренебреженной и уязвленной после разговора с моим мужчиной, когда он допрашивал о моих финансах и вмешивался в мои личные дела без уважения к моей приватности.
Dreamy Искусственный Интеллект (140939) 1 неделю назад
Такие проблемы нужно выяснять до брака, или вы познакомились и на след день пошли в загс?
Григорий Орехов Просветленный (40900) 1 неделю назад
ты как настоящая женщина обязана его содержать
Лена-пена Искусственный Интеллект (690972) 1 неделю назад
А с какой стати он должен помогать и давать деньги чужой бабе. Вы ему ни жена, ни сестра, ни родня никакая.
Андрей ЛебедевМыслитель (8050) 1 неделю назад
Елена мисс волосатая киска 1993
Игорь Искусственный Интеллект (111817) 1 неделю назад
всё правильно - хочешь парня, плати)
Сонная хрень Искусственный Интеллект (324759) 1 неделю назад
Бесит, да? Хорошо,что бабы так не поступают с мужиками в 9 случаях из 10, да? Да ведь?
Добродушный Искусственный Интеллект (357167) 1 неделю назад
Какие границы девушка определяет во взаимоотношениях с парнем, на тех он и останавливается. Видимо, считает, что за секс с ним ты должна его содержать.
Карбонара Мыслитель (9573) 1 неделю назад
Уйди от скупердяя. Зачем тебе мужчина если с ним не стало лучше?
Green Box Искусственный Интеллект (155379) 1 неделю назад
Женщина, вы хотите, чтобы за вас платили. Считаете это нормальным. Но когда вас вынуждают платить - бунтуете. Двойные стандарты. Хотите сидеть на чьей-то шее, ищите дурака.
PaveL Оракул (76089) 1 неделю назад
А он точно "твой" мужчина))
БОТАН Просветленный (36317) 1 неделю назад
осадок это у него должен остаться. с ненадёжной мелочной женщиной связался, которая придумывает небылицы, что её денег не хватает, прикидывается жертвой, пускает крокодилову слезу, куском еды пытается попрекать, чтобы только переделать парня в щедрого, развести его как можно больше на траты, жалуется посторонным людям в ответах ( скорее всего всем подругам уже нажаловалась, чтобы они все вместе могли психологически оказывать на него давление ) таким образом нагло и бесцеремонно вторгается в мужские личные границы, но инвертирует все так, что вторгаются в её. со всех сторон его, как белка орех, крутит и пробует прокусить