Когда ты очень устал ?

Александра Знаток (449), открыт 1 неделю назад
Иду после второй смены никакая .

Папа скинул фото , их отправили на корабль.

Там душно, жара, металл горячий итд.

Трубы тяжелые , иногда надо таскать.

Цех , что работает на судне , на песнию их отправляют в 55 лет!

Вообщем когда жалуешься на жизнь, а тут ещё тяжелее.
9 ответов
Ванятка Оракул (54298) 1 неделю назад
фото как кадры из крутого триллера.
Мария СоколоваОракул (65367) 1 неделю назад
Стиль киберпанк
Мария Соколова Оракул (65367) 1 неделю назад
Ну да, понятие "тяжело" - оценочное, как и многие другие слова. Тяжело - но бывает и тяжелее. Кому как.
ment Оракул (73695) 1 неделю назад
Успокаивать тем, что кому-то тяжелее, так себе утешение. Мне вот друг жаловался, что у него на работе 40 градусов. Он повар в ресторане. Мне от этого как-то голову меньше печь будет?
Мария СоколоваОракул (65367) 1 неделю назад
Ну почему же. Иногда помогает. Вот ноют - плохо, плохо.. а пойти в хоспис санитаром поработай, посмотришь, что значит плохо по-настоящему
ment Оракул (73695) Мария Соколова, Xepь всё это. Если тебе плохо, значит надо что - то менять в лучшую сторону, а искать повод ничего не делать - для лентяев.
Денис Богачёв Просветленный (48521) 1 неделю назад
Тяжело всем - так себя успокаиваю. Легко лишь тем, кто ничем не занят, сидят по 12 часов в сетях и их кто-то кормит.
Скоро и мне выходить на работу, а так не охота ....... уже сил нет, а еще до 60 ждать долгих 4 года.
КулёмаИскусственный Интеллект (142112) 1 неделю назад
а что будет в 60?
Елена Искусственный Интеллект (297475) 1 неделю назад
я вас поняла
было похожее, когда думал, "как же мне тяжело"
а потом оказалось, что у живущих рядом людей, все в разы тяжелее (ситуация одинаковая)
АлександраЗнаток (449) 1 неделю назад
https://dzen.ru/a/ZpeFanVpIG0xthCn да я наткнулась на историю, впечатлила
Живу в раю Просветленный (39622) 1 неделю назад
Да, там работа тяжелая. Но за это есть льготы. Недавно мне сказали " кто на кого учился". Там дед крановщиком всю жизнь проработал. С 16 лет. Стажа вагон. Обучение- курсы. Пенсия огромная. По моим проектам застроен весь город, и да, 5 лет училась- минус в пенсию. Ну и пенсия будет копеечная. Почти как у технички. Не спала с 21 года, как закончила институт. Всё время леваки, иначе не выжить.
Сейчас температура 38- весь мир меня подождёт. Да, устала...Все таблетки раз в сутки пьются. Смотрю что бы выпить, т.к. невыносимо...Сегодня ни одну работу не открыла. Будет ночью получше, сделаю.
АлександраЗнаток (449) 1 неделю назад
Не поняла, а что за проекты ?