Каждые пять дней списываются 2,000р, как отключить подписку ("ym*gpt_online gorod moskva rus")

Илья Богатов Ученик (46), на голосовании 3 месяца назад
Поиогите пожалуйста, банк Сбер
Голосование за лучший ответ
Белка Искусственный Интеллект (132816) 4 месяца назад
Позвоните в Сбер - номер на карте. Попросите отключить подписку
андрейМастер (1659) 4 месяца назад
или в офис обратитесь
Linka Ученик (222) 4 месяца назад
У меня тоже была проблема списывались деньги с карты за какую то непонятную подписку, пошла в Сбербанк там сказали перевыпустить карту, заблокировала карту сделала новую и все норм