Что лучше сбер или тинькофф

костя миков Знаток (384), открыт 1 неделю назад
Честно не знаю что из них лучше, подскажите
15 ответов
Эдик Скрипков Знаток (305) 1 неделю назад
Из этих Сбер, как по мне
CheeseПросветленный (25750) 1 неделю назад
Чем?
Антон Шабанов Знаток (446) 1 неделю назад
Смотря для каких целей. В каких-то штуках круче Сбер, в каких-то Тинькофф. Попробуй оба банка и узнаешь.
Виктор ТреуголовЗнаток (446) 1 неделю назад
Да в тинькофф уже вообще никаких лучше вещей нет..
Мастер (1193) 1 неделю назад
Сбер
CheeseПросветленный (25750) 1 неделю назад
Чем?
Мастер (1193) Cheese, нууу..
Ярослав Колпаков Ученик (122) 1 неделю назад
Оба очень хороши но Сбербанк более специализирован
Anonymous Гуру (3747) 1 неделю назад
тинькофф и альфа втб
Макар Краско Знаток (383) 1 неделю назад
По моему мнению, Тинькофф, плата за обслуживание до 18 отсутствует, много плюшек, сам пользуюсь тинькой
Русик СабуровУченик (157) 1 неделю назад
Там от плюшек то одно название, любой другой предложит в разы выгоднее
Макар Краско Знаток (383) Русик Сабуров, накопительный счëт,с которого всегда можно снять деньги, выбор категорий кешбека каждый месяц и тд
Дай мне денег на пиво Просветленный (20436) 1 неделю назад
Зависит от места жительства. терминалов сбера куда больше чем тинькова, к тому же тиньковские терминалы принимают разве что член тинькова, так что закинуть денежку на покушать не всегда выйдет
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (497403) 1 неделю назад
У Сбера куча отделений по всей стране.
Почти 14 тысяч,против 1000 у Тинькоффа.
Русик СабуровУченик (157) 1 неделю назад
У тинькоффа их вообще нет, в этом и неудобство. Только банкоматы..
CheeseПросветленный (25750) 1 неделю назад
У Сбера почти 14 тысяч отделений... Вы часто их посещаете? вы посещаете сразу все 14 тысяч или по очереди? Что вы в них делаете?

Для чего тратить своё время на их посещение, сидя в очереди, когда для решения всех вопросов можно просто зайти в приложение банка?

Да, и у Т-Банка нет офисов
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (497403) Нет,мистер умник.У меня их офис-200 метров от дома. Прихожу выбираю на терминале нужный мне вопрос,получаю талон. Жду 3 минуты.
Сергей Искусственный Интеллект (123810) 1 неделю назад
Если Вы из глубинки России, то конечно Сбер, т.к. альтернативы нет. Если в большом городе, то и тот и другой не ахти. Сбер, так вообще не стоит рассматривать. Опять же, смотря как использовать, если просто жить, то пойдет любой бан, если хотите заработать, то тут уже надо выбирать, в зависимости от Ваших трат и потребностей.
Шум дождя Искусственный Интеллект (352587) 1 неделю назад
ВТБ или Альфа... ПочтаБанк...
Т-банк в 2024... да ну нафиг.. это как головой удариться надо... (((
Сбер - можно конечно... но это уж совсем...
Русик СабуровУченик (157) 1 неделю назад
Тинькофф такой себе реально на самом деле..
CheeseПросветленный (25750) 1 неделю назад
Т-Банк в 2024. Объясняю для дураков, как делать деньги из воздуха. Берешь кредитку с лимитом 100 000 руб (больше нет смысла), оформляешь годовую подписку Pro за 1990 руб., после чего с кредитки переводишь деньги на накопительный счет и чистыми зарабатываешь 14-16 тыс/год. Помимо этого, можешь получить симку Т-Мобайл и получить дешевый тариф с большим количеством минут и интернет-трафика.
Аля Федотина Ученик (103) 1 неделю назад
Именно из этих, скорее всего сбер будет получше..
inna Знаток (449) 2 дня назад
Tinkoff Black — дебетовая карта с кэшбэком. Зарабатывайте деньги, а не бонусы. Если оформить по моей ссылке, вы получите 500 ₽
https://www.tbank.ru/baf/3C0QmvhDIAm