Голосование за лучший ответ
Linka
4 месяца назад
Да, если ты официально трудоустроен и собрался уволится ты идешь к руководителю и ты отрабатываешь 2 недели как все и потом уже пишешь заявление
LinkaУченик (224)
4 месяца назад
Мой совет сначала уйди на больничный ) а потом уволься там больше денег дадут за увольнение
Тревор Таунли
4 месяца назад
Да. Но ты можешь сделать какую то глупость, тогда тебя сразу уволят без отработки. Мой знакомый из Макдональдса так сделал: его попросили принести кофе капучино. А он снял трусы на кухне и сказал: вот вам кофе капучино
Антон С
4 месяца назад
Такого понятия как отработка в ТК РФ вообще нет, просто заявление на увольнение подаётся не позже, чем за 14 календарных дней до даты увольнения. 15 Вам лет или 45 роли не играет. Увольнение одним днём возможно только при согласии работодателя.