Тошнота от вейпа

Dima HekTo Ученик (161), на голосовании 3 месяца назад
Я стоял на остановке в ожидании своего автобуса и пока ждал парил. Когда я зашёл в автобус там было пздц душно ну и вроде всё было нормально но как только поехали я по словам брата позеленел и меня в это время начала жёстко тошнить хотя пару минут назад всё было хорошо. Так вот у меня такой вопрос, это из-за вейпа?
Голосование за лучший ответ
Лучший Просветленный (21428) 4 месяца назад
Нет
Dima HekToУченик (161) 4 месяца назад
А из-за чего?
Лучший Просветленный (21428) Dima HekTo, из-за жары
hhh hhh Ученик (159) 4 месяца назад
да, лучше уже не будет, у тебя так будет всегда, лучше вейп мне отдай
Зульфат Гафаров Профи (797) 4 месяца назад
Есть простое решение - не парить!
mrdamn Ученик (58) 4 месяца назад
Чтобы такого больше не происходило - нужно не парить. Всё логично
Виктория Малиновская Гуру (4196) 4 месяца назад
есть вероятность что да, либо до этого съели что-то, можно взять в любом случае полисорб попить, а так если что ищите проблему