Арбитры каждую секунду матча думают не о выполнении работы, а о том, с кем лучше сыграть в финале их любимой команде?

Pticcc Оракул (81986), закрыт 6 месяцев назад
Лучший ответ
Гордон Фримен Мудрец (15974) 6 месяцев назад
ну да, так это и работает.
например, германия-испания судья тэйлор, явно думал о том, что есть разница, кто будет долбить в финале его англию
а то, что он узнал, что англия в финале ещё до 1/4 это совсем другая история
Остальные ответы
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (266924) 6 месяцев назад
Я заметила одно- что на выходе из группы в этом ЕВРО судьи беспредельно при счёте 1-0 в пользу Хорватов (Модрич старичок забил), дали макаронникам 10 дополнительных минут! Где это видано? И они на последней секунде добавочного заколотили. А команда не охраняла ворота, тот бежал в пустые. ТрЕнера хорватов НА КОЛ! А Лука Модричу Мадрид Реал (где он играет) вчера ещё на год контракт продлил, хоть ему и 38 лет. И МБАППЕ вчера туда торжественно приняли.
SvetlankaИскусственный Интеллект (1014891) 6 месяцев назад
Судя по Вашему мнению - всех на КОЛ!
Вы знаете,больше всего злословят о футболе те,которые в этом ничего не понимают...вот Вы из когорты именно таких людей(((((
Ты бы хотя понимаешь что плетешь?????))))
Svetlanka, я думал, ты её подруга. А то как было бы классно: Светланка & Ленка ??
Svetlanka Искусственный Интеллект (1014891) 6 месяцев назад
Спросите у Энтони Тейлора((((
पुरुषोत्तमПросветленный (33309) 6 месяцев назад
Почему он Крооса не удалил или что-то другое?
Почему он не дал пенальти за руку Кукурельи! И немцы шли в финал...
А с Кроосом ситуация не такая очевидная - было ли там на желтую или красную. Как по мне, красной даже за условные две желтых там и не было...
Гордон Фримен Мудрец (15974)
WaldWolf Искусственный Интеллект (263691) 6 месяцев назад
Ещё есть варианты ,слушатели клуба Шерлок Хомса,о чем думают судьи во время матча?О выпивки,о жратьве или о бабах?)Напрягаем фантазию и пишем.А вариант что уставного поставили судить а придурки составляли новые правила не подходит?)Это о 106 мин в матче испанцев с немцами.
Дюня Искусственный Интеллект (222838) 6 месяцев назад
В полуфинале пенки не было в ворота Голландцев, перед этим эпизодом Сака рукой сыграл, это не могло не пройти незамеченным, просто нам повтора не показали . .протащили львов в финал всех троих, думали что отыграются за прошлый . https://vk.com/wall-14602685_168126