Лучший финал ЧМ ,который вы смотрели?

СуперФан Месси Мудрец (18455), открыт 1 день назад
Проголосовало 45 чел
Варианты ответов
Комментарии
美しい悲劇Гуру (4660) 1 день назад
Ни один. Футбол это дно
美しい悲劇, сам
carlos tevezПросветленный (38508) 15 часов назад
Чм 94 в США
ДюняИскусственный Интеллект (222525) 12 часов назад
Однозначно тот что в Катаре отыгран был, как правило финалы унылое зрелище, нервотрёпки больше и приготовлений всяких .
Никита РодионовУченик (235) 2 часа назад
Чм 2022 самый интересный за все время, он привел меня в футбол, это было нечто, такого я еще не видел
User UserПрофи (544) 2 часа назад
В 1982 норм
имя фамилияОракул (76003) 2 часа назад
В детстве я ошибочно называл футбол к(х)уйболом. И был прав. Шоу для дебилов, далёких от настоящего спорта.
имя фамилияОракул (76003) 2 часа назад
Понравился фрагмент из фильма, в котором старик Хоттабыч посмотрел на футбол и возразил: "Что это за обезьяны бегают за одним мячом?" И с неба попадало много мячей: "Пусть теперь у каждого будет свой мяч". Такое же и у меня отношение к футболу.
7575Высший разум (113138) 2 часа назад
Финал Кубка России 2024