Вопрос старым людям . А у вас какие сапоги были в те далекие 75—80 е года прошлого века :

Light Просветленный (39005), открыт 1 неделю назад
: на тракторной подошве или на манной каше ??. А сколько лет они у вас « жили»? У меня были из БЕЛГРАДА ( магазин) на манной каше и из свиной кожи . Так они жили , и жили , и жили , Потом надоели , уехали на дачу , . Кожа полировалась , и из свиной превращалась в лакированную и еще более чудесную . И они жили бы еще не одно десятилетие , но ?сгорела дача .
14 ответов
Игорь Искусственный Интеллект (112399) 1 неделю назад
лучше бы и ты сгорела вместе с этой дачей)
мальчик Игорь 15 лет)
LightПросветленный (39005) 1 неделю назад
Вас услышали . У вас что то случилось ? Денег мало получаете на работе ? Прыщи замучили ? Женщины не любят ? Сочувствую
Игорь Искусственный Интеллект (112399) прыщи замучали, да)
А.Т. Оракул (88268) 1 неделю назад
На манной каше. Я их помню.
Хз сколько жили. Лет 10 наверное
Hashimoto Искусственный Интеллект (178386) 1 неделю назад
У мамы - какие-то жутко модные из ламы и с подошвой на "манной каше". Реально красивые и прожили много лет. А у меня - детские "говнодавы" ярко желтого цвета в которых ещё внутренний сапожок такой был. :-)
Галина Мыслитель (6392) 1 неделю назад
У меня на манной каше не было, мне не досталось. Но зато в восьмидесятых у меня были японские сапоги, похожие на обувь космонавтов, в них было абсолютно комфортно и в сорокаградусный мороз, и в двадцать градусов тепла. Розовые, а у сестры белые. Носила их пять лет, а потом при переезде утерялись. Даже догадываюсь, кто их прибрал.
LightПросветленный (39005) 1 неделю назад
Да были такие ,, снегостопы
Наталья Искусственный Интеллект (193969) 1 неделю назад
Моя мама была модницей, благо была возможность купить качественную обувь (они с папой работали в 70-х в Германии), здесь бы, с её почти детским, 34,5 - 35 размером, она бы не смогла найти такую. Лет на 10 они накупили разной обуви, и на "манке" у неё сапоги были.
LightПросветленный (39005) 1 неделю назад
У моей мамы еще в начале 70 х были сапоги чулки ?
Маша Жук Оракул (94362) 1 неделю назад
Мне сейчас 53 - а сапоги были сначала на манной каше (импортные), а потом на тракторной подошве и еще были голубые блестящие сапоги - дутыши
LightПросветленный (39005) 1 неделю назад
Хм .. я вас старше на десять лет . Странно , они же вроде как уже в 1982 году и не стали особо модны . Я их носила ту зиму , потому что в положении была . И мне 21 год был . А вы что же их в 10 —11 лет носили ?
Маша Жук Оракул (94362) Light, как раз такие сапоги были модны в нашем городе период с 1982 по 1987 год - я в это время в школе училась
стрекоза Искусственный Интеллект (199980) 1 неделю назад
на "манке" у мамы были, голландские, по-моему, точно не помню. Она очень любила красивую обувь, много было югославской обуви...
Елена Харчевникова Просветленный (46049) 1 неделю назад
Финские,югославские,польские,импортные любили,красивые были,носили лет по пять,ноские были и на ноге красиво смотрелись.
Живу в раю Просветленный (39622) 1 неделю назад
Разные. Финские, Югославские, Австрийские, Чехословакия.
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (396639) 1 неделю назад
Мне не нравилась ни манная каша, ни тракторная, поэтому были другие, на тонкой подошве или на резиновой (но не тракторной).
LightПросветленный (39005) 1 неделю назад
Так как может не нравится модное ? Да ещё и во времена диффицита ? Это - все равно, что не хотеть иметь джинсы или кожаный сарафанчик , когда тебе 12 лет и на дворе 1972 год
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (396639) Light, ну, вот так) всю жизнь, не только во времена дефицита, не поддаюсь моде) буквально месяц назад довела продавщицу магазина одежды тем, что напрочь отказалась мерить все самое модное несмотря на ее "вы не понимаете, как вам это пойдет!")) то, что в этом магазине понравилось мне, в понятие модного не входит, она даже отказалась выдать платьишки на примерку... пришлось через неделю прийти и с ее сменщицей мы прекрасно меня одели - немодно, но так, как мне нравится)
коша Искусственный Интеллект (154029) 1 неделю назад
всякие были
LightПросветленный (39005) 1 неделю назад
Так какие ? На манке или на тракторной ?
коша Искусственный Интеллект (154029) Light, модельные
Елена Власова Искусственный Интеллект (168835) 1 неделю назад
Очень хорошего качества раньше вещи были слов нет.
Евгений Шалагин Просветленный (37058) 1 неделю назад
Salamandra - как сейчас помню И кирзачи на работе
LightПросветленный (39005) 1 неделю назад
Да популярна и саламандра была и хегль