Можно ли выпить стакан пива перед экзаменом, аттестацией или тестированием, чтобы лучше думать?

Джонатан Харкер Мастер (1339), на голосовании 3 месяца назад
Ведь не зря народная мудрость говорит, что без 100 грамм не разберёшься?
Голосование за лучший ответ
Яков Гото Искусственный Интеллект (320568) 4 месяца назад
думать тебе это не поможет. наоборот получишь головокружение
Энди Таккер Оракул (69333) 4 месяца назад
Можно. Вот только алкашка тормозит соображение и память.
Дивергент Высший разум (1755337) 4 месяца назад
Лучше стакан водки или коньяка.
Иван Иванов Мыслитель (8416) 4 месяца назад
Лучше не надо. Вы не сможете собраться. На работе выпивка всегда мешает сосредоточится, приходится дважды и трижды перепроверять и в итоге Вы только драгоценное время потеряете
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (422789) 4 месяца назад
Пиво имеет мочегонный эффект, так что думать вы будете, но не об экзамене, а о том, как дотерпеть до окончания этого экзамена.
Елена Искусственный Интеллект (126118) 4 месяца назад
От пива запах сильный будет,лучше водки
GimGim Просветленный (36814) 4 месяца назад
Лучше стакане водки, и в школу не ходить
Денис Богачёв Оракул (66673) 4 месяца назад
Тебе в 31 уже не поможет, запоздал. "Инцелом" ты оказался, а не я вовсе.
Джонатан ХаркерМастер (1339) 4 месяца назад
Так я и писал про себя, а не про тебя.
И я щелкаю все тесты и экзамены на раз два, даже трезвым.
Сергей Просветленный (38460) 4 месяца назад
Нет, алкоголь только всё ухудшает, особенно мыслительные процессы