Кадетское училище десантного профиля

Сергей Ученик (126), на голосовании 3 месяца назад
Доброго времени суток подскажите пожалуйста в России имеются какие либо кадетские училища десантного профиля кроме Нижегородского Кадетского Корпуса №4?
Голосование за лучший ответ
Денис Мастер (1263) 4 месяца назад
Думаю в колонии для малолетних лучше чем в этих кадетках
СергейУченик (126) 4 месяца назад
не лучше
ДенисМастер (1263) 4 месяца назад
Если вы хотите отдать своего ребенка туда,я ему соболезную.Если же ты сам ребенок мечтающий стать военным,думая что там здорово,прям как в фильмах и сериалах,я тебя разочарую.В армии было приятно смотреть,как абсолютно все кто мечтали попасть в армию и хотели служить,лили слезы и хотели домой,кто то и вскрывался
♱⁶ГOt⁶AHAPXNCT⁶♱ Мудрец (10800) 4 месяца назад
согласен с денисом, на кой это надо кадетсвтво, хуже интерната наверное