Голосование за лучший ответ
zalex
4 месяца назад
Летал. Не знаю, кто и что Вам говорил, а потому не могу и сказать, правда ли это.
От себя могу сказать только то, что более непунктуальной компании я никогда не встречал.
Если их самолёт вовремя улетел, считайте, что Вам сильно повезло.
Хатуль Мадан
4 месяца назад
Ими летали те, кто был в самолете, приземлившемся на кукурузное поле, и во втором, который сел на пшеничное поле. Там пилоты не могли рассчитать расход топлива. Прекрасная подготовка летчиков в этой компании!
галка
4 месяца назад
Летала, летаю и буду летать... К примеру, на Нгод выбрала перелёты в другую страну именно Уралами, а не а/к данной страны . Никаких претензий.PS А с задержками сталкивалась в куче авиакомпаний . И как - то задержки - то по уважительным причинам, а не просто кому то повеселиться и задержать рейс захотелось.