Пьющие люди дайте совет как не блевать от большого количества алкоголя

Дима Фамилия Ученик (63), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (448833) 4 месяца назад
Никак.
Это естественная реакция организма - эвакуация отравляющего вещества.
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (332719) 4 месяца назад
Закусывать надо, как сказал герой из одной кинокомедии.
Игнатий Карлович Просветленный (28746) 4 месяца назад
Постарайтесь выпить сразу литр водки. Тогда вы быстро отключитесь и рвотный рефлекс не сработает
Дима ФамилияУченик (63) 4 месяца назад
Я навсегда отключится не хочу
Игнатий Карлович Просветленный (28746) Дима Фамилия, навсегда вы не отключитесь. Часов на 5-6
Алексей Искусственный Интеллект (105513) 4 месяца назад
Т.е. как испортить естественные защитные рефлексы организма. =)) бухать- ни ума, ни характера не надо. Ты уже записал себя в один уровень с бомжами...