Советы о зароботке школьнику 14 лет

Zxc Baobab Ученик (95), на голосовании 3 месяца назад
помогите
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Бурма Знаток (472) 4 месяца назад
советую прятать сокровища
744 + 744Мудрец (12620) 4 месяца назад
от ментов, чтобы каникулы школьные на 8 лет продлили
Счастье по жизни Гуру (4097) 4 месяца назад
На работу идти, пока лето, возможность есть.
Белка Искусственный Интеллект (132813) 4 месяца назад
А что ты умеешь делать? Или как большинство тех, кто этот вопрос тут задают, ничего? Спойлер: денег просто так никто не платит, надо хоть что-то уметь
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (144724) 4 месяца назад
Пока лето - сельхоз работы, сбор ягод на крупных фермах. Осенью - репетиторство, помощь малышам с домашкой.