Кем лучше всего работать? Легче и выгоднее чтобы было

Витал Ману Ученик (168), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
NotAClown Гуру (3337) 4 месяца назад
Водителем маршрутки
Lana Гуру (2681) 4 месяца назад
Выгоднее бизнес делать
Sonic Hedgehog Оракул (78881) 4 месяца назад
Охранником. Самая легкая и выгодная работа. Ничего не делаешь, а тебе еще и платят. Можно получить высокий разряд и лицензию на оружие, и получать нормальную зарплату. Имхо
Грешный раб Божий Мастер (1482) 4 месяца назад
Работайте Господеви со страхом, и радуйтеся ему с трепетом (Псалтирь 2:11)
Григорий Мирошин Искусственный Интеллект (108309) 4 месяца назад
Уважаемый!
На Ваш вопрос есть обстоятельный ответ у ВВ Маяковского в его потрясающем стихотворении "Кем быть?"
Прочтите и решайте.
Soul Гуру (2661) 4 месяца назад
Везде надо вкалывать. Нет легких работ, разве что вы не банкир и не заёмщик или ещё какой-то миллионер, который пускает свои средства в оборот. И то надо уметь распоряжаться средствами