Переведите что тут написано?

Айбулат Хисамов Знаток (482), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
DaNi4kaBoTik Профи (724) 2 месяца назад
Перевод: "Нет бога, кроме Аллаха, и Мухаммад - посланник Аллаха."

Этот текст также присутствует на флаге Саудовской Аравии.
Яспер Моглот Профи (643) 2 месяца назад
«Свидетельствую, что нет иного божества, кроме Аллаха и ещё свидетельствую, что Мухаммад — посланник Аллаха»
Васисуалий Лоханкин Просветленный (33202) 2 месяца назад
Шахада
Свидетельство о вере
Свидетельство о вере в Единого Бога и посланническую миссию пророка Мухаммада. Шахада может также означать мученическую смерть за веру, а также свидетельское показание, даваемое в удостоверение какого-либо факта.