Не запускается anomaly 1.5.1

Али Карасёв'гуль Ученик (113), открыт 2 часа назад
Скачал проверил, захожу в лаунчер, нажимаю запустить игру, и ничего, лаунчер просто сворачивается и всё
( Если что устанавливал чистый аномали )
3 ответа
Black Гуру (3530) 2 часа назад
Попробуйте перезапустить компьютер и убедиться, что ваша операционная система и драйвера обновлены до последней версии.
Али Карасёв'гульУченик (113) 2 часа назад
компьютер был собран не давно поэтому система и драйвера последней версии
сергей нелюбов Оракул (62224) 2 часа назад
попробуй от имени админа запустить
Инспектор Жопидý Оракул (52347) 1 час назад
К сожалению, проблема с не запуском Anomaly 1.5.1 может иметь разные причины.
Вот несколько шагов, которые могут вам помочь:
1. Проверьте системные требования:
Убедитесь, что ваш компьютер соответствует минимальным системным требованиям Anomaly 1.5.1.
2. Обновите драйверы:
Убедитесь, что у вас установлены последние версии драйверов видеокарты, DirectX и других важных компонентов системы.
3. Запустите лаунчер от имени администратора:
Щелкните правой кнопкой мыши по иконке лаунчера Anomaly и выберите "Запустить от имени администратора".
4. Проверьте целостность файлов игры:
В лаунчере нажмите кнопку "Проверить целостность файлов".
5. Отключите антивирус и брандмауэр:
Иногда антивирус или брандмауэр могут ошибочно блокировать игру. Попробуйте временно отключить их и запустить игру.
6. Установите Visual C++ Redistributable Packages:
Убедитесь, что на вашем компьютере установлены необходимые пакеты Visual C++ Redistributable Packages.
7. Удалите и переустановите игру:
Если ничего не помогает, попробуйте удалить игру и установить ее заново.
8. Поищите помощь на форумах:
• Форум AP-PRO.RU : https://ap-pro.ru/forums/topic/3610-pomogite-s-anomaly-151/
• Сообщество в ВКонтакте: https*://m.vk.com/anomaly_mod?offset=15&own=1
Дополнительные советы:
• Попробуйте запустить игру в режиме DirectX 9.
• Удалите папку "shader_cache" в папке с игрой.
• Поищите в интернете моды, которые могут исправлять эту проблему.
Если вы все перепробовали, но Anomaly 1.5.1 по-прежнему не запускается, вам может потребоваться обратиться за помощью к разработчикам игры.
Вот несколько ссылок, которые могут вам помочь:
• Официальный сайт Anomaly: https://github.com/anomaly
• Сообщения о ошибках на GitHub: https://github.com/anomaly
Али Карасёв'гульУченик (113) 31 минуту назад
У меня компьютер за 120к, как он может не запускается
Инспектор Жопидý Оракул (52347) Али Карасёв'гуль, это мало.