Подскажите как удалить цемент с тротуарной плитки после сухого просыпания песок и цемент 1:3?

Сергей Мыслитель (5898), открыт 1 неделю назад
3 ответа
Ярослав Демичев Ученик (136) 4 дня назад
Полностью скорее всего никак вы засохший цемент не удалите с тротуарной плитки, он впитывается в нее намертво, сам с таким сталкивался. Как вариант - взять такую же плитку нa https://plitmasterstroy.ru/trotuarnaya-plitka и заменить ей испорченную. Если что, их же люди могут и уложить тротуарную плитку, +7999 099 76 68 их тeл.