Если ко мне не подкатывают даже толстые РСПшки значит я реально на троечку из десяти?

Мойщик бассейнов Ученик (15), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Гальчанский Просветленный (45597) 4 месяца назад
может в Вас Аленяку не рассмотрели? А может ангел хранитель у Вас сильный!?
Михаил Ергаков Просветленный (33128) 4 месяца назад
Возможно. Могут быть и другие причины. Например, пренебрежительное отношение к РСП. Даже сама аббревиатура оскорбительна.
Когда научитесь уважать себя и других, вот тогда будут к вам подкатывать.
Вета Антонова Мудрец (10090) 4 месяца назад
Женщины в принципе сами достаточно редко к мужчинам подкатывают. Если вы ждете от нас инициативы, то зря.
Андрей ЛебедевМыслитель (8407) 4 месяца назад
Аааа) Ветка Антона)
Вета Антонова Мудрец (10090) Андрей Лебедев, рваная задница
Матроскин Мастер (1092) 4 месяца назад
кинь фото на мою почту - скажу тебе свое мнение (если интересно)
ktulxu83mail.ru
Николай Мудрец (15724) 4 месяца назад
Гони их в шею, иначе спонсировать придётся.
с богом Искусственный Интеллект (128585) 4 месяца назад
Нэээ,это от возоаста твоего зависит и дэнэг,они изут ресурсного аленяку,радуйся,что меркантилки не лезут,рсп зло