Голосование за лучший ответ
Zhuo Andreichika
4 месяца назад
Значит идете снова в больницу и требуете с них назначение. Можно пожаловаться главврачу, если что. Очень благотворно действует на рядовых врачей. Главное не тратьте деньги на скрытую гомеопатию и пустышки, эффекта будет ровно 0) Да и стандартные методы лечения никто не отменял, мне вот очень от горла помогает полоскание старым добрым фуроцилином.
На 2 день не выдержал и пошел в больницу, ничего не сказали и не дали. Помогите пожалуйста.