Горло болит уже 3 дня

Жоский Крутой Ученик (84), открыт 1 неделю назад
Болит горло уже 3 дня .
На 2 день не выдержал и пошел в больницу, ничего не сказали и не дали. Помогите пожалуйста.
5 ответов
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (176755) 1 неделю назад
Принимай граммидин, септолете, и еще фурацилином можно полоскать.
Жоский КрутойУченик (84) 1 неделю назад
и ещё хотел бы добавить что он стал пискляввй и постоянно меняются тонна голоса
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (176755) наверное инфекция вниз пошла
Dima German Гуру (2581) 1 неделю назад
Пейте много жидкости, Полоскайте горло соленой водой, Сосите леденцы или пастилки от боли в горле
Матвей Королёв Гуру (3927) 1 неделю назад
Стрепсил купи с анастезирующим эффектом. Я сам такой пил, боль пропадает, есть только небольшое ощущение онемения.
Жоский КрутойУченик (84) 1 неделю назад
Добавить бы, что у меня тонна голоса резко меняются,и голос сам поменялся и скрепит
Матвей Королёв Гуру (3927) Жоский Крутой, в настройки человека и настрой голос
Zhuo Andreichika Ученик (115) 5 дней назад
Значит идете снова в больницу и требуете с них назначение. Можно пожаловаться главврачу, если что. Очень благотворно действует на рядовых врачей. Главное не тратьте деньги на скрытую гомеопатию и пустышки, эффекта будет ровно 0) Да и стандартные методы лечения никто не отменял, мне вот очень от горла помогает полоскание старым добрым фуроцилином.