Мужчины как вы относитесь к тому, что сейчас среди большинства людей женского пола это мужененавистницы ?

Hiugo han Ученик (0), открыт 1 неделю назад
Мужчины, как вы относитесь к тому, что сейчас большинство людей женского пола это мужененавистницы и сексистки, которые ненавидят всех мужчин и постоянно их везде оскорбляют в интернете здесь, на разных других сайтах подобных этому, в разных соц. сетях, на разных форумах, в ютубе, в тик-токе и много где еще, я заметил, что в последнее время среди женщин в последнее время увеличилось количество мужененавистниц, судя по негативным вопросам здесь про мужчин и ответам про них, так же на ютубе стало еще больше видео с мужененавистничеством и стало больше групп с мужененавистницами в вконтакте, такое ощущение, что уже скоро все особи женского пола в мире будут мужененавистницами и перестанут хотеть быть с мужчинами, и что тогда будет я вообще не представляю, а как вы остальные мужчины к этому относитесь, к тому, что очень многие женщины ненавидят нас мужчин, презирают, обзывают ошибками природы, козлами уроды и тд на разных сайтах подобных этому и т.д ?
12 ответов
Лев Перфилов Мудрец (14293) 1 неделю назад
Мужлана прорвало.
Это, видимо, для баланса ред-пилл движения.
Fiat lux! Просветленный (38388) 1 неделю назад
Нет, их не большинство. Просто они самые горластые. Вот и создается такое впечатление)
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (497566) 1 неделю назад
Потому и сидят эти яжематери.До детей им и дела нет.Все в поиске нового иобаря.
Лёша Брунько Мастер (1109) 1 неделю назад
Ну потому что мужчины и женщины это две разных расы
Hiugo hanУченик (0) 1 неделю назад
и как ты относишься к тому что большинство женщин сейчас ненавидит мужчин и за людей не считает ?
Марина Шульгина Мудрец (10525) 1 неделю назад
Всё сказанное вами про муже ненавистниц относится только к мужикам козлам и мразям.
Но вы же не все такие?!
Бабочки Искусственный Интеллект (467024) 1 неделю назад
Женоненавистников тоже достаточно
Hiugo hanУченик (0) 1 неделю назад
мужененавистниц гораздо больше, ты хотя бы просто почитай что сколько здесь пишут оскорблений в сторону мужчин каждый день и я не говорю уже про другие сайты
Denis Знаток (260) 1 неделю назад
С другой стороны хорошо, что не нужно уступать место в транспорте, оказывать знаки внимания, дарить цветы на западе. А то на меня одна тетка в пригородном автобусе недавно заворчала из-за этого, я подумал уж лучше бы она феминистка была. Ведь когда женщины как женщины, они тоже могут обижаться, что их не уважают.