Как подготовиться к длительному лечебному голоданию???

саша никир Ученик (100), на голосовании 3 месяца назад
Вопрос к знающим и практикующим. Сколько дней подготовка? Сколько ккал употреблять?
Не пишите ,пожалуйста , не по теме , что это опасно и так далее
Голосование за лучший ответ
Амнезия Профи (742) 4 месяца назад
Потрать все деньги , и будет тебе "лечебная" голодовка)))
мамашка Искусственный Интеллект (212471) 4 месяца назад
Лечебное от чего ,от какой болезни?Если оног ЛЕЧЕБНОЕ Вам его прописали?
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (201315) 4 месяца назад
Все вопросы к официальным больничным врачам
Алексей Искусственный Интеллект (105477) 4 месяца назад
Хотя б 2-3 дня, в лучше неделю- только сырые овощи и фрукты. В последний день лучше только сырые овощи. Из напитков только вода. Всё. Можно голодать. Лично голодал месяц. Нет проблем. Выход из голода так же около недели только сырые овощи. Но очень тщательно и долго пережёвывать. И начинать есть понемногу.
Табиб Искусственный Интеллект (199867) 4 месяца назад
Так это всё индивидуально.Существует множество методик голодания.Мягкие,жёсткие,полное голодание,с медикаментами,с физическими нагрузками или без,с ежедневными посещениями бани,например.