Dayz белый экран при входе на сервер невозможно играть

Костя Сайдаков Ученик (132), открыт 3 часа назад
при входе на сервер появляется белый экран виден только инвентарь не знаю что делать
помогите пожалуйста
Дополнен 2 часа назад
белый экран становиться, сразу же как я появляюсь. Раньше такого не было, а сейчас постоянно этот "белый экран"
2 ответа
Артём Фомин Ученик (169) 3 часа назад
купить нормальный компьютер
Костя СайдаковУченик (132) 3 часа назад
плиз только по теме
Инспектор Жопидý Оракул (52605) 2 часа назад
Белый экран в DayZ: Решения проблемы
Понимаю ваше разочарование. Белый экран при входе на сервер DayZ может значить разные проблемы, но не стоит волноваться, есть решения!
Вот несколько шагов, которые помогут вам:
1. Проверьте моды:
• Убедитесь, что вы используете совместимые моды. Несогласованности между модами могут вызывать ошибки, приводящие к белому экрану.
• Попробуйте отключить все моды и зайти на сервер. Если белый экран пропадет, включайте моды по одному, пока не найдете виновника.
• Используйте DayZ Launcher для управления модами. Он может помочь в их сортировке и обновлении, а также покажет возможные проблемы.
2. Обновите игру и драйвера:
• Убедитесь, что у вас установлена последняя версия DayZ. Обновления часто содержат исправления ошибок, которые могут решить проблему.
• Обновите драйвера видеокарты. Устаревшие или неисправные драйвера могут влиять на работу игры.
• Перезагрузите компьютер после обновления игры и драйверов.
3. Проверьте целостность файлов игры:
• В Steam откройте библиотеку игр.
• Щелкните правой кнопкой мыши на DayZ и выберите "Свойства".
• Перейдите на вкладку "Локальные файлы" и нажмите "Проверить целостность файлов".
• Steam проверит файлы игры и исправит любые ошибки.
4. Сбросьте настройки игры:
• Удалите папку DayZ в ваших документах.
o Путь по умолчанию: C:\Users<имя_пользователя>\Documents\DayZ
• Запустите DayZ.
o Игра создаст новую папку с настройками по умолчанию.
5. Обратитесь за помощью:
• Если вы перепробовали все вышеперечисленное, но белый экран все еще появляется, обратитесь за помощью на форумы DayZ: https://forums.dayz.com/
• Опишите проблему как можно подробнее, включая информацию о вашей системе, используемых модах, версии игры и т.д.
• Сообщество DayZ может помочь вам найти решение или предоставить вам дальнейшие инструкции.
Дополнительные советы:
• Попробуйте изменить настройки графики в игре. Снижение некоторых настроек может уменьшить нагрузку на вашу систему и potentially устранить проблему.
• Убедитесь, что ваш антивирус и брандмауэр не блокируют DayZ.
• Запустите DayZ с правами администратора.