Intel Celeron N5095 8гб озу Потянут гта 4,гарис мод,майнкрафт,каллоф дюти,баттлфилд 3?

К сожалению, Intel Celeron N5095 с 8 ГБ ОЗУ не сможет обеспечить комфортную игру в GTA 4, Garry's Mod, Minecraft, Call of Duty и Battlefield 3.
Причины:
• Процессор Celeron N5095 - это бюджетный процессор начального уровня, который не обладает достаточной мощностью для современных игр.
• Интегрированная графика Intel UHD Graphics также не является достаточно мощной для этих игр.
• 8 ГБ ОЗУ - это минимум для современных игр, и в некоторых случаях его может быть недостаточно.
Для комфортной игры в эти игры вам потребуется:
• Более мощный процессор, например Intel Core i3 или AMD Ryzen 3.
• Дискретная видеокарта, например NVIDIA GTX 1050 Ti или AMD Radeon RX 560.
• 16 ГБ ОЗУ.
Однако, Minecraft может работать на Celeron N5095 с 8 ГБ ОЗУ, но на низких настройках графики.
Garry's Mod также может работать, но с fps ниже 60, особенно на серверах с большим количеством игроков.
GTA 4, Call of Duty и Battlefield 3 будут работать очень медленно или не запустятся вообще.
Рекомендации:
• Если вы хотите играть в эти игры на ПК, вам потребуется обновить свой процессор, видеокарту и ОЗУ.
• Существуют также облачные игровые сервисы, такие как GeForce Now, которые позволяют играть в игры на любом компьютере, требуя лишь наличие быстрого интернет-соединения.
Вот несколько ресурсов, где вы можете найти больше информации о системных требованиях этих игр:
• GTA 4: https://www.rockstargames.com/games/IV
• Garry's Mod: https://store.steampowered.com/app/4000/Garrys_Mod/
• Minecraft: https://www.systemrequirementslab.com/cyri/requirements/minecraft/11356
• Call of Duty: https://www.callofduty.com/modernwarfare/pc
• Battlefield 3: https://www.ea.com/games/battlefield/battlefield-3

Мужик потрать 30 к и улучши комп и сиди кайфуй

Потянет много что. Но на минималках. Как сказали, для комфортной игры это не очень, но если больше ничего нет, то лучше так, чем никак.

Minecraft - работает очень хорошо.

GTA5 - 800x600, LOW, ~32FPS (20-45 FPS)
GTA5 - 1600x900p, LOW, ~36FPS (22-45 FPS)
GTA5 - 1080p, LOW, и тонкие настройки 30-52 FPS

GTA4 950x540? LOW 17-30 FPS, но в самых важных местах 17-20, а может и лагать. Вердикт: Плохо.

Kingdom Come Deliverance - 800x600, низкие настройки, но со тенями и светом -
38-42 FPS. Весьма играбельно.

при ОЗУ 16ГБ
Kingdom Come Deliverance 2 - 800x600, LOW, низкие настройки, но со тенями и светом - 28-36 FPS. Вроде бы настройки ниже не куда, а выглядит красиво.

Fallout4 720p, LOW, ~28 FPS. Играбельно.

Teardown - 720p Идет со скрежетом на самых низких. ~22 FPS. Вид ужасный. Тут процессор слаб.

Это на встройке-то? Сомнительно...