Как себя чувствует ядовитая жаба когда её берут на руки?

Скуднова Александра Ученик (97), открыт 1 неделю назад
Живу рядом с рекой(довольно большой)не давно идя не очень далеко услышала как громко квакают жабы, но не обратила внимания, ведь живу в минутах 15-20 от этого места. Пару дней назад возвращаясь вечером начла замечать маленьких жаб. Знаю, что вреда они не принесут и брать их можно, но ей не будет больно? Наши руки же вроде горячее чем их тело. Живём в своём доме, у нас очень большой двор, но нет такой уж влаги, почему они начали бегать к нам?
3 ответа
Юрий Кузнецов Ученик (233) 1 неделю назад
 Шансы Наруто в режиме Бариона против Мадары Учихи сложно однозначно определить, так как исход битвы зависит от многих факторов:
Сила Наруто в режиме Бариона:
• Огромная мощь: В этом режиме Наруто обладает колоссальной силой, превосходящей даже Шестипутьего Мудреца. Он способен наносить сокрушительные удары и выдерживать атаки, которые в обычной форме были бы для него смертельными.
• Повышенная скорость и рефлексы: Режим Бариона значительно увеличивает скорость и реакцию Наруто, делая его практически неуловимым для противника.
• Доступ к новым техникам: В этом режиме Наруто получает доступ к новым техникам, таким как "Разен-Расенган" Курамы.
Сила Мадары Учихи:
• Вечный Мангекё Sharingan: Мадара обладает обоими Mangekyo Sharingan, дающими ему доступ к широкому спектру мощных гендзюцу и других способностей.
• Рinnegan: Глаз Риннегана Мадары позволяет ему использовать техники поглощения чакры, управления гравитацией и воскрешения мёртвых.
• Огромные запасы чакры: Мадара обладает колоссальными запасами чакры, что позволяет ему использовать свои мощные техники без необходимости отдыха.
• Опыт: Мадара - опытный шиноби, сражавшийся с сильнейшими воинами своего времени.
Дополнительные факторы:
• Место битвы: Место битвы может играть решающую роль. Если битва будет проходить на территории, где Мадара имеет преимущество, например, в его измерении, его шансы на победу возрастут.
• Наличие союзников: Если у Наруто и Мадары будут союзники, это может significantly повлиять на ход битвы.
Итого:
Учитывая все эти факторы, шансы Наруто на победу в режиме Бариона против Мадары Учихи оцениваются как высокие, но не гарантированные. Битва будет extremely close, и исход может зависеть от небольших деталей.
Стоит отметить, что в каноническом сюжете Наруто и Саске сражались с Мадарой вместе, используя режим Шести Путей. В этой битве они одержали победу, но с большим трудом.
Для более точного определения шансов Наруто необходимо больше информации о конкретных условиях битвы.
Скуднова АлександраУченик (97) 1 неделю назад
Познавательно
Igor Petrov Мастер (2146) 1 неделю назад
я думаю им страшно , но раз они ядовитые , то другим существам пострашнее будет ))
Скуднова АлександраУченик (97) 1 неделю назад
Для людей они вреда не несут
Igor Petrov Мастер (2146) Скуднова Александра, короче, им страшно