Лучше читать стихотворения поэзию или тексты любимых песен, любимых певцов, их цитаты.?и конечно научную литературу,.

Анжела Алексеева Ученик (56), на голосовании 3 месяца назад
Лучше читать стихотворения поэзию (при этом интереса к худ. Литературе совсем нет) или тексты любимых песен, любимых певцов и достаточно.и конечно научную литературу, .)но это другое.
Голосование за лучший ответ
Kraypuha Мыслитель (5741) 4 месяца назад
Фанфики самое то ?
Анжела АлексееваУченик (56) 4 месяца назад
По мотивам любимых мультов.? А есть фанфик, в основе которых творчество и биографии музыкантов(музыкального исполнителя).?
Ник Рэдфилд Оракул (77962) 4 месяца назад
И читать, и анализировать.
Дело было в Питере в далёкие девяностые.
На Невском тогда регулярно можно было увидеть некоего Толика: городского сумасшедшего и местную достопримечательность. Он не был ни психом, ни, как тогда говорили, "чеканутым", а являлся скорее тем самым блаженным, которых в православной Руси всегда любили и почитали.
Работал Толик (для него это была именно работа) всегда на площади у метро "Гостиный двор". Когда он выходил на площадь, все аккредитованные уличные музыканты со штампами в трудовых книжках (тогда в Питере была такая официально подтверждённая профессия: "уличный музыкант", заверенная печатью), уныло собирали инструменты и расходились по дворам. Толику они были не конкуренты, и они это знали.
Толик же брал в руки потрёпанную ленинградскую акустчику и пару раз тренькал по струнам. Потом он долго, минут пять, крутил колки, настраивая гитару в некий, одному ему ведомый строй.
А потом начинался Концерт. Толик изображал барэ над верхним порожком, вообще не касаясь пальцами левой руки грифа, правой же молотил по струнам. И орал песни. Орал дико, немелодично, немузыкально, и при этом слегка подпрыгивал. Исполнял он хиты тех времён, всех их не помню, почему-то запомнилась только "Девочка в красном". И выглядело это как пародия на эти самые известные песни, хотя Толик к своему репертуару относился совершенно серьёзно.
Вокруг него очень быстро собиралась толпа поклонников, человек сто, не меньше. К ним присоединялись многие, дефилирующие по Невскому проспекту граждане. Все внимали.
Как настоящий артист, во время Концерта денег Толик не брал. И на заказ песен категорически не исполнял.
Поработав так минут 30-40, Толик снисходил до восхищённой публики, собирал в шляпу предложенные ему деньги (и немалые, на порядок больше, чем другие музыканты) и с достоинством удалялся.
Уличные музыканты вздыхали облегчённо, расставляли аппаратуру и дальше спокойно пели песни Виктора Цоя, Курта Кобейна и вообще любые, если заказчик платит.
Народ потихоньку расходился, чтобы завтра снова посмотреть на Толика. А Толик шёл в пивной ресторан "Ячменный колос" своей странной подпрыгивающей походкой, бормоча под нос на ходу:
- Не умеют же играть, совсем не умеют. И куда только лезут?
iQ Высший разум (132908) 4 месяца назад
Тексты песен - это не совсем то же,что поэзия.Немножко другой жанр.К огромному сожалению,в большинстве случаев это просто набор слов,кое-как связанных,чтобы их пели на определённую мелодию.Конечно,кроме случаев,когда положили на музыку ранее существовавшее поэтическое произведение.Ну,и бардовская песня - это единство стихов и музыки,созданное одним человеком.А "стихи" поп-эстрады - Боже упаси.
Обожаю попсовый набор слов.
В М Искусственный Интеллект (136073) 4 месяца назад
Фуфло это всё. Читай практическую психологию.
нах××я.