Сосиски или котлеты что вкуснее?

iwt w Ученик (93), открыт 1 неделю назад
22 ответа
( ͠° ͟ʖ ͡°) Сука? Знаток (458) 1 неделю назад
котлеточки мамины или бабушкины конечно же.
Remis Мастер (1249) 1 неделю назад
Колбаса, а так сосисоны, особенно с гречкой
Сталкер Просветленный (35214) 1 неделю назад
Если домашние, то котлеты. А так их еще вкусных поискать надо. Да и сосиски тоже
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (161490) 1 неделю назад
Два блюда,совсем не сопоставимых. Хотя,по полезности, это домашние котлеты. В сосисках, мяса трудно отискать. Вот "Котлета по-киевски" - это "ДА"!
FS *** Просветленный (41822) 1 неделю назад
Сосиски точно из сои будут значит они вкуснее если вы любите сою.
ALM Мастер (1800) 1 неделю назад
лучше котлеты, там больше мяса
Мила На Ученик (193) 1 неделю назад
Если котлеты, то только домашние, а если сосиски, то только ядрена копоть. А что вкуснее.., это зависит от сиюминутных предпочтений.)